Услуги
Услуги

Digital агентство

Последние новости:
Meta запустила рекламную кампанию о преимуществах искусственного интеллекта Meta запустила рекламную кампанию о преимуществах искусственного интеллекта

П'ятниця, 14 серпня 2026, 15:22
Meta запустила кампанию о преимуществах ИИ — но самого искусственного интеллекта в рекламе почти нет... Читать полностью
Як оцінити ефективність рекламної кампанії в соціальних мережах Як оцінити ефективність рекламної кампанії в соціальних мережах

Середа, 08 липня 2026, 13:32
Реклама в соціальних мережах дозволяє бізнесу швидко залучати нову аудиторію, отримувати заявки та з... Читать полностью
Як штучний інтелект змінює digital-маркетинг у 2026 році Як штучний інтелект змінює digital-маркетинг у 2026 році

Середа, 08 липня 2026, 13:07
Як штучний інтелект змінює digital-маркетинг у 2026 році Штучний інтелект продовжує активно змінюва... Читать полностью
Інфлюенс-маркетинг у 2026 році: як перетворити співпрацю з блогерами на реальні продажі Інфлюенс-маркетинг у 2026 році: як перетворити співпрацю з блогерами на реальні продажі

Середа, 08 липня 2026, 11:14
Інфлюенс-маркетинг у 2026 році: чому співпраця з блогерами не приносить продажів і як це змінити Ін... Читать полностью
Як тестувати контент-гіпотези: фреймворк для SMM-команди Як тестувати контент-гіпотези: фреймворк для SMM-команди

Вівторок, 07 липня 2026, 14:10
Як тестувати контент-гіпотези: фреймворк для SMM-команди Новий формат контенту може отримати високі... Читать полностью
НАВІЩО ПОТРІБЕН АНАЛІЗ РЕКЛАМИ КОНКУРЕНТІВ? НАВІЩО ПОТРІБЕН АНАЛІЗ РЕКЛАМИ КОНКУРЕНТІВ?

П'ятниця, 07 червня 2024, 12:52
НАВІЩО ПОТРІБЕН АНАЛІЗ РЕКЛАМИ КОНКУРЕНТІВ? Щоб зрозуміти, де саме знаходиться ваше місце на ринку,... Читать полностью
РусскийУкраїнська

Рекламный видеороликМебельная компания «IKEA» и рекламное агентство «Mother» в Великобритании запустили новую рекламную кампанию под названием «Счастливыми в постель»/«Happy to Bed».

Самый первый рекламный ролик «Шуточный бой» в рамках рекламной акции «IKEA» был снят под музыку духового оркестра «Fanfare Ciocarlia» и продемонстрирован во время первого эпизода национального развлекательного шоу «X Factor».

Кроме рекламных роликов, рекламную кампанию дополнят: бесплатные мобильные приложения, такие как будильник, специальный блог «Happy to Bed», где будут появляться самые разные мнения и сообщения от ведущих блогеров и независимых писателей.

Для создания дизайна спален в рекламной кампании было потрачено компанией «IKEA» около 2, 5 миллионов фунтов стерлингов. Изменения в дизайне происходили в соответствие с проведенным опросом потребителей. Кеми Энтони, рекламный менеджер «IKEA», сообщил, что они хотят быть настоящими экспертами в понимание потребностей своих потребителей, о чем они мечтают, и что можно сделать для более счастливой жизни в их домах. По проведенным исследованиям было установлено, что спальня стала самым обделенным вниманием местом в доме.

В новой рекламной кампании «IKEA» необходимо было подчеркнуть идею того ,что в IKEA есть все, что необходимо для счастливого сна и даже цены, которые может позволить себе каждый.

Вернутся к разделу "Маркетинг/Реклама"

Еще интересно:

Наружная реклама

Реклама в метро

Полиграфия

Рекламные видеоролики

Создание сайтов

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Оставить заказ

Вы можете заполнить форму заявки либо написать нам на нашу электронную почту: office@maxmedia.com.ua

Реклама Печать Дизайн Разработка Промоушн Продакшн